Интерьеры ванных комнат от Atlas Concorde

Коллекции керамической плитки Atlas Concorde Magnifique и Gioia сразу после появления в продаже стали настоящим «хитом». Широкая цветовая гамма и обилие декоративных элементов позволяют создавать на базе этих коллекций огромное количество вариантов отделки.

В качестве примера мы предлагаем Вам взглянуть на 4 ванные комнаты, в отделке которых использовалась плитка фабрики Atlas Concorde.

Коллекция Magnifique, цвет Ametista

Интерьеры Atlas Concorde Magnifique

Яркое решение в современном стиле на основе базовой плитки цвета Ametista из коллекции Atlas Concorde Magnifique. Контраст насыщенного гранатового цвета плитки с белой сантехникой и аксессуарами подчеркивается использованием белой затирки.

Панно с цветочным узором «разбивает» угол и визуально делает вытянутое помещение шире.

 

Коллекция Magnifique, цвет Tabacco и Champagne

Элегантный интерьер в кофейных тонах создан при помощи плитки и мозаики Atlas Concorde Magnifique оттенков Tabacco и Champagne.

Центральный элемент – панно на всю стену, составленное из декоративных вставок Charme.

Вставки образуют непрерывный узор, как по горизонтали, так и по вертикали. Их можно использовать для отделки целой стены или укладывать в виде горизонтальной или вертикальной полосы.

 

Для отделки пьедестала раковины и ниш используется мозаика. Она легко разрезается на полотна нужного размера, а в готовом виде стыки между частями мозаики не видны.

Интерьеры Atlas Concorde Magnifique

Для отделки стен используется базовая плитка из коллекции в оттенках Tabacco и Champagne.

Коллекция Gioia, цвет Arancio

Ванная комната в ярком оранжевом цвете облицована базовой плиткой цвета Arancio с декоративными вставками Wallpaper из коллекции Atlas Concorde Gioia.

Хорошее решение для небольшой ванной - оранжевый цвет наполняет помещение светом, а горизонтальные вставки белого цвета зрительно расширяют пространство.

 

Коллекция Gioia, цвет Rosa

Плитка из коллекции Gioia хорошо подходит для помещений со сложным рельефом стен – ее формат 20х50 удобен для резки.

Интерьеры Atlas Concorde Gioia

Насыщенный розовый цвет базовой плитки и декоративные вставки с орнаментом создают романтическое настроение.

Интерьеры Atlas Concorde Gioia

Рисунок декоративной вставки перекликается с изогнутой формой раковины, волнообразной рамой зеркала и драпированным текстилем.

 

Интерьеры Atlas Concorde Gioia Интерьеры Atlas Concorde Gioia

Плитка из коллекций Gioia и Magnifique в «Арт Реал»

Плитка из коллекций Atlas Concorde Gioia и Magnifique есть в наличии на складе салона «Арт Реал». Заказывая ее у нас, Вы получите плитку уже через 2-3 дня.

Также при покупке плитки наш специалист разработает дизайн-проект для Вашей ванной с использованием понравившейся плитки. Звоните, чтобы задать интересующий вопрос!

Теги: Atlas Concorde , Плитка , Керамическая плитка , Для ванной , Для стен , Керамогранит , Панно , Декоративные Вставки , Atlas Concorde Magnifique , Charme , Atlas Concorde Gioia , Champagne , Gioia , Ametista , Цветочный узор , Базовая плитка , Wallpaper , Tabacco
Вверх